Kontakt

Ihre AVS Römer Ansprechpartner sind für Sie da. Durch unsere weltweite Vernetzung, die hohe Produktverfügbarkeit und unser ausgeprägtes Know-How sind wir uns sicher: Wir finden auch für Ihr Anliegen eine passende Lösung!

Ihre direkten Ansprechpartner für Deutschland

Deutschland Nord

Karl-Heinz Brüning

Tel.: +49 5973 9003 20

Mobil: +49 151 14293487

bruening@avs-roemer.de

Deutschland Mitte

Michael Droste

Tel.: +49 160 6150 700

michael.droste@avs-roemer.de

Deutschland West

Peter Raabe

Tel.: +49 2721 7196 197

Mobil: +49 160 94708737

peter.raabe@avs-roemer.de

Deutschland Süd/Ost

Bernd Reiner

Tel.: +49 8552 4076 225

Mobil: +49 175 9728315

bernd.reiner@avs-roemer.de

Deutschland Süd/West

Peter Raabe

Tel.: +49 2721 7196 197

Mobil: +49 160 94708737

peter.raabe@avs-roemer.de

Ihre direkten Ansprechpartner für Europa

Schweiz (fr. / it.), Italien, Frankreich und Spanien

Paolo Antonello

Tel.: +41 32 377 22 11

Mobil: +41 79632 1503

paolo.antonello@avs-roemer.com

Schweiz (dt./it.)

Giuseppe Aloe

Tel.: +41 32 377 22 11

Mobil: +41 79941 8218

giuseppe.aloe@avs-roemer.com

Österreich, Tschechien, Polen, GB, Ungarn und Ukraine

Graham Turner

Tel.: +49 8552 4076 250

Mobil: +49 151 12573590

graham.turner@avs-roemer.de

Niederlande und Dänemark

Karl-Heinz Brüning

Tel.: +49 5973 9003 20

Mobil: +49 151 14293487

bruening@avs-roemer.de

Belgien und Luxembourg

Peter Raabe

Tel.: +49 2721 7196 197

Mobil: +49 160 94708737

peter.raabe@avs-roemer.de

Ihr direkter Ansprechpartner weltweit

Nord/Süd-Amerika, Asien, Afrika und Australien

Graham Turner

Tel.: +49 8552 4076 250

Mobil: +49 151 12573590

graham.turner@avs-roemer.de

Ihr direkter Weg zu uns ins Werk für Anfragen, Bestellungen, Lieferauskünfte und technische Fragen

Inside Sales Management

Tel. national: +49 8552 4076 300

Tel. international: +49 8552 4076 301

sales@avs-roemer.de

Technical Account Management

Tel.: +49 8552 4076 302

vertrieb@avs-roemer.de

Was können wir für Sie tun?

AVS Römer GmbH & Co. KG
Reismühle 3
94481 Grafenau
Tel: +49 8552 / 4076-0
E-Mail: info@avs-roemer.de

AVS Römer GmbH & Co. KG
Reismühle 3
94481 Grafenau
Tel: +49 8552 / 4076-0
E-Mail: info@avs-roemer.de